Бензиновый электронасос - PRAMAC MP 66
Основные характеристики
Тип: Для сильно загрязненной воды
Максимальная высота всасывания: 8 m
Максимальная высота подачи: 27 m
Максимальная интенсивность: 1340 l/min
Диаметр внешней трубы: 3 inches
Топливо: Бензин
Система запуска: Стартер, ручной
Серия MP
При необходимости перекачивать большие объемы воды в случае наводнения или для наполнения водоема эти бензиновые насосы справятся с работой быстро и эффективно.
Код продукта: FA660GHI000 Заказать 975.9 евро
Основные технические характеристики
| Тип | Для сильнозагрязненной воды |
| Максимальная высота всасывания | 8 m |
| Максимальная высота подачи | 27 m |
| Максимальная интенсивность | 1340 l/min |
| Максимальный размер жесткой части | 27 mm |
| Тип насоса | Самовсасывающий центробежный |
| Изготовитель насоса | Koshin |
| Материал механического уплотнения | SiC |
| Материал рабочего колеса | Хром Hi-Chrome |
| Материал улитки | Чугун |
| Диаметр впускной трубы | 3 inches |
| Диаметр внешней трубы | 3 inches |
| Тип рамы | Трубчатый |
| Сертификат соответствия | CE |
Технические характеристики двигателей
| Изготовитель двигателя | Honda |
| Модель | GX 240 |
| Такты | 4 |
| Топливо | Бензин |
| Количество и расположение цилиндров | 1, наклонный |
| Смещение | 242 cm³ |
| Впуск воздуха | Натуральный |
| Система запуска | Стартер, ручной |
| Номинальная рабочая скорость | 3600 rpm |
| Регулятор скорости | Механический |
| Постоянная мощность COP | 4,4 kW |
| Основная мощность PRP | 4,8 kW |
| Резервная мощность LTP | 5,3 kW |
| Объем смазочного масла | 1,1 l |
| Расход топлива при нагрузке 75% | 1,34 l/h |
| Напряжение в электроцепи | не имеется |
Дополнительная информация
| Расположение топливного бака | На двигателе |
| Объем топливного бака | 6 l |
| Продолжительность работы | 4,47 h |
| Измеренная акустическая мощность (LWA) на 4мт | 108 dBA |
| Уровень шума на 7 м | 83 dBA |
| Гарантированный уровень шума (LWA) | 110 dBA |
| Условия эксплуатации | не имеется |
Габариты
| Длина | 672 mm |
| Ширина | 516 mm |
| Высота | 680 mm |
| Сухая масса | 59 kg |

