Электростанция бензиновая - PRAMAC S 3200
Основные характеристики
Номинальная максимальная мощность (LTP): 2.6 kW
Номинальная основная мощность (PRP): 2.4 kW
Фазы: 1
Напряжение: 230 V
Частота: 50 Hz
Изготовитель двигателя: Honda
Топливо: Бензин
Система запуска: Стартер, ручной
Серия S
Подумайте о том, какие потребности в энергопитании вам необходимо удовлетворить. Надежная и производительная серия S подходит для самых сложных задач.
Код продукта: PD242SHI000 Заказать
Основные технические характеристики
| Максимальная мощность, одна фаза (LTP) | не имеется |
| Максимальная мощность, одна фаза (LTP). | не имеется |
| Основная мощность, одна фаза (PRP) | не имеется |
| Основная мощность, одна фаза (PRP). | не имеется |
| Постоянная мощность (COP), одна фаза | не имеется |
| Постоянная мощность (COP), одна фаза | не имеется |
| Номинальная максимальная мощность (LTP) | 2,87 kVA |
| Номинальная максимальная мощность (LTP) | 2,6 kW |
| Номинальная основная мощность (PRP) | 2,64 kVA |
| Номинальная основная мощность (PRP) | 2,4 kW |
| Номинальная постоянная мощность (COP) | 2,4 kVA |
| Номинальная постоянная мощность (COP) | 2,2 kW |
| Номинальный ток при COP | 10,4 A |
| Фазы | 1 |
| Напряжение | 230 V |
| Номинальный коэффициент мощности | 0,9 PF |
| Частота | 50 Hz |
| Напряжение зарядного устройства аккумулятора | не имеется |
| Ток зарядного устройства аккумулятора | не имеется |
| Расположение панели | На генераторе переменного тока |
| Тип рамы | Трубчатый, закрытый |
| Сертификат соответствия | CE |
Технические характеристики двигателей
| Изготовитель двигателя | Honda |
| Модель | GX160 |
| Такты | 4 |
| Топливо | Бензин |
| Количество и расположение цилиндров | 1, наклонный |
| Смещение | 163 cm³ |
| Впуск воздуха | Натуральный |
| Система запуска | Стартер, ручной |
| Номинальная рабочая скорость | 3000 rpm |
| Регулятор скорости | Механический |
| Постоянная мощность COP | 2,5 kW |
| Основная мощность PRP | 2,8 kW |
| Резервная мощность LTP | 3,2 kW |
| Объем смазочного масла | 0,6 l |
| Расход топлива при нагрузке 75% | 0,93 l/h |
| Напряжение в электроцепи | не имеется |
Технические характеристики генераторов переменного тока
| Изготовитель генератора переменного тока | MeccAlte |
| Модель | S15W 85/A |
| Полюсы | 2 |
| Частота вращения | 3000 rpm |
| Напряжение | 230 V |
| Частота | 50 Hz |
| Производительность при нагрузке 75% | 71,8 % |
| Максимальная допустимая перегрузка | 10% for 1 hour every 6 hours of running time S2 |
| Система регулировки напряжения | Конденсатор |
| Степень защиты | IP 23 |
Дополнительная информация
| Монтаж на направляющих | Нет |
| Расположение топливного бака | На раме |
| Объем топливного бака | 11 l |
| Автоматический дополнительный бак VV.FF. | Нет |
| Продолжительность работы при 75% COP | 11,79 h |
| Измеренная акустическая мощность (LWA) на 4мт | 95,4 dBA |
| Уровень шума на 7 м | 70,4 dBA |
| Гарантированный уровень шума (LWA) | 96 dBA |
| Условия эксплуатации | -15 ~ +40 °C |
Габариты
| Длина | 623 mm |
| Ширина | 409 mm |
| Высота | 500 mm |
| Сухая масса | 41 kg |

