Бензиновый электронасос - PRAMAC MP 36 - HEU
Основные характеристики
Тип: Для слабо загрязненной воды
Максимальная высота всасывания: 8 m
Максимальная высота подачи: 30 m
Максимальная интенсивность: 600 l/min
Диаметр внешней трубы: 2 inches
Топливо: Бензин
Система запуска: Стартер, ручной
Серия MP
При необходимости перекачивать большие объемы воды в случае наводнения или для наполнения водоема эти бензиновые насосы справятся с работой быстро и эффективно.
Код продукта: FA360EHI001 Заказать 0 евро-->
Основные технические характеристики
| Тип | Для слабозагрязненной воды |
| Максимальная высота всасывания | 8 m |
| Максимальная высота подачи | 30 m |
| Максимальная интенсивность | 600 l/min |
| Максимальный размер жесткой части | не имеется |
| Тип насоса | Самовсасывающий центробежный |
| Изготовитель насоса | Koshin |
| Материал механического уплотнения | Угле-керамический |
| Материал рабочего колеса | Чугун |
| Материал улитки | Литой алюминий |
| Диаметр впускной трубы | 2 inches |
| Диаметр внешней трубы | 2 inches |
| Тип рамы | Трубчатый |
| Сертификат соответствия | CE |
Технические характеристики двигателей
| Изготовитель двигателя | Honda |
| Модель | GX 120 |
| Такты | 4 |
| Топливо | Бензин |
| Количество и расположение цилиндров | 1, наклонный |
| Смещение | 118 cm³ |
| Впуск воздуха | Натуральный |
| Система запуска | Стартер, ручной |
| Номинальная рабочая скорость | 3600 rpm |
| Регулятор скорости | Механический |
| Постоянная мощность COP | 2,1 kW |
| Основная мощность PRP | 2,3 kW |
| Резервная мощность LTP | 2,6 kW |
| Объем смазочного масла | 0,6 l |
| Расход топлива при нагрузке 75% | 0,64 l/h |
| Напряжение в электроцепи | не имеется |
Дополнительная информация
| Расположение топливного бака | На двигателе |
| Объем топливного бака | 2,5 l |
| Продолжительность работы | 3,9 h |
| Измеренная акустическая мощность (LWA) на 4мт | 100 dBA |
| Уровень шума на 7 м | 75 dBA |
| Гарантированный уровень шума (LWA) | 103 dBA |
| Условия эксплуатации | не имеется |
Габариты
| Длина | 470 mm |
| Ширина | 365 mm |
| Высота | 390 mm |
| Сухая масса | 26 kg |

